Equipe

Confira os integrantes da equipe FNQ.

Loading
Diretoria Executiva
  • Sérgio Queiroz Bezerra | Diretor institucional
  • Ricardo Corrêa Martins | Diretor Administrativo
  • Ricardo Garcia de Souza | Diretor Financeiro
Presidência Executiva
  • Jairo Martins da Silva - jairo.martins@fnq.org.br | Presidente executivo
  • Monica Barbosa dos Santos - monica.barbosa@fnq.org.br
Comunicação e Marketing
  • Vanessa Costa - vanessa.costa@fnq.org.br | Gestora
  • Patrícia Silva Motta - patricia.motta@fnq.org.br
  • Kamila Caetano da Mota - kamila.mota@fnq.org.br
  • Tatiane Fernandes - tatiane.fernandes@fnq.org.br
Relacionamento e Negócios
  • Jairo Martins | Gestor interino
  • Natália Fernandes da Costa - natalia.costa@fnq.org.br
  • Paula Scalco dos Santos - paula.santos@fnq.org.br
  • Lorena Gomes Costa - lorena.costa@fnq.org.br
  • Mayara Tirotti - mayara.tirotti@fnq.org.br
  • Aline Guimarães - aline.guimaraes@fnq.org.br
  • Mirtes de Oliveira - mirtes.oliveira@fnq.org.br
Portfólio, Operações e Conhecimento
  • Marcos Bardagi | Gestor
  • Giovana Sandrini - giovana.sandrini@fnq.org.br
  • Marcela Ignez - marcela.ignez@fnq.org.br
  • Magaly Rodrigues Manhães - magaly.rodrigues@fnq.org.br
  • Regina Aguiar - regina.aguiar@fnq.org.br
  • Luiz Eduardo Teixeira Malta - luiz.malta@fnq.org.br
  • Amanda Alves Peixoto - amanda.peixoto@fnq.org.br
Recursos Humanos e Administração
  • Douglas Coppa - douglas.coppa@fnq.org.br | Gestor
  • Alexandre Vasconcelos - alexandre.silveira@fnq.org.br
  • Nathalia Silva - nathalia.silva@fnq.org.br
Financeiro e Controladoria
  • Fernando Santos - fernandosantos@fnq.org.br | Gestor
  • Marcelo Bonciani Gomes - marcelo.gomes@fnq.org.br
  • Mariceone Barbosa - mari.barbosa@fnq.org.br
  • Sandro Tomihama - sandro.tomihama@fnq.org.br
Tecnologia da Informação e Comunicação
  • Mauro de Jesus Amaro - mauro.amaro@fnq.org.br | Gestor
  • Rafael Jacobe - rafael.jacobe@fnq.org.br
  • Thales Lima dos Santos - thales.santos@fnq.org.br